Пн.-Пт. с 10-00 до 18-00
Сб. с 10-00 до 14-00

Блог интернет магазина Lovo

 
 

Биологически активные добавки
Вы еще думаете, стоит ли принимать биологически активнее добавки? Ответ, очевиден, ДА!!! На сайте lovo.com.ua вы найдете диетические добавки, которые добавляют энергию, женьшень, витамины для активных..
558
Рыбное масло Омега-3
Функции рыбьего жира омега-3Полиненасыщенные жирные кислоты омега-3: ALA, EPA и DHA играют важную роль в метаболизме человека и имеют большое значение для здоровья человека. Экзогенные жирные кислоты ..
545
Предотвращение простуды и гриппа у детей
Осень и зима - это сезон повышенной заболеваемости простудой и гриппом, особенно среди детей. Почему дети в это время года болеют? Это зависит от погоды, снижения иммунитета, низкой витаминной диеты, ..
495
Витамины и минералы: что есть зимой, чтобы компенсировать дефицит питательных веществ
Витамины и минералы отсутствуют, особенно зимой. В это время года нет такого выбора для овощей и фруктов, как летом, а те, которые можно купить, содержат меньше питательной ценности. ЧТО ТАКОЕ ЕСТЬ зи..
452
6 витаминов, которые вам особенно нужны зимой!
Первый снег за окном и все сразу почувствовали зиму. Каждый по-разному воспринимает это время года, но каждому из нас, как некогда необходимо заботиться о своем здоровье. В овощах и фруктах мы еще нах..
462
Как бороться с герпесом? Витамины!
Обычно, когда он появляется вокруг губ, мы говорим, что это из-за холода. Но это не так. Герпес - инфекционное вирусное заболевание, перед которым мы не беспомощны. В дополнение к лекарствам у нас ест..
0
Наиболее важные витамины
Витамины - это соединения, без которых организм не может нормально функционировать. Они не производятся в человеческом теле, поэтому они должны быть доставлены ему вместе с едой. Они делятся на две гр..
485
Как улучшить память и концентрацию? 7 эффективных способов
С возрастом мы замечаем, что мы все больше забываем о чем-то, нам сложнее сосредоточиться, и обучение усложняется. Не только в школе или в университете мы должны заботиться о функционировании нашего м..
477
Витамины, которые следует принимать осенью, чтобы бороться со сонливостью и плохим настроением
Должны ли мы принимать витамины осенью? Осень - это время, когда мы едва можем встать с постели, заедаем наши печали шоколадом, и засыпаем в восемь вечера. Даже дети - обычно живые и полные бодрости -..
498
Признаки нехватки витаминов
У вас болит голова? Появились ночные судороги? Да, наш организм знает, когда ему не хватает определенных витаминов или минералов и показывает нам это.Чаще всего эти симптомы вызваны дефицитом витамино..
499
Естественный коллаген - почему ваша кожа так в нем нуждается
Коллаген ценится не только в медицине, но и в косметологии. Энциклопедическое название - волокнистая структура белка, которая является одним из основных компонентов человеческого и животного организма..
500
Мифы и правда про витамины для детей
Тело ребенка постоянно нуждается в витаминах для многих процессов, происходящих в нем. Для правильного функционирования нервной системы, костной структуры или правильного зрения. - К сожалению, челове..
489
Часто задаваемые вопросы про витамин D
1. Пребывая на солнце осенью и зимой в течение безоблачных дней, может нас обеспечить адекватным уровнем витамина D?Нет. Осенью - зимой в широте, в которой находится Украина, солнца недостаточно для п..
507
20 причин, почему йод мега важен для нашего организма
Есть, по крайней мере, 20 причин, которые указывают, насколько важен йод для нашего здоровья. Ну, смотрите:1) Йод предотвращает сердечные приступы.2) Йод выводит из организма токсичный галоген (в..
496
Какие симптомы указывают на дефицит железа?
Железо выступает в качестве основного компонента гемоглобина, оно имеет очень важную функцию в организме. В первую очередь отвечает за хранение и транспортировку кислорода в красных клетках крови.К со..
0
Все о пищевых добавках
В последние годы стремительно вырос рынок «умных» пищевых продуктов - пищевых добавок. Стоит ли использовать и как рационально использовать пищевые добавки на благо вашего здоровья и здоровья вашей се..
510
Интересные факты про арбуз
Пожалуй, ни один фрукт не ассоциируется так с праздниками, так как арбуз. Он очень сладкий и освежающий, и это еще не самые лучшие его преимущества.Арбуз в первую очередь отличная закуска, которая заб..
509
Красивая кожа, пышные волосы, крепкие ногти
Красивая кожа, пышные волосы, крепкие ногти - не только украшение нашего тела, а прежде всего знак здоровья. Если кожа некрасивая кожа, волосы выпадают, ногти ломаются - это знак того, что организму н..
479
Дефицит цинка в организме
Цинк является важным элементом, который необходим человеческому организму для нормального функционирования. Он является важным компонентом в осуществлении процессов обмена веществ, так как относится к..
535
Железо и здоровье
Железо является одним из минералов, который не может отсутствовать в нашем рационе, так как без него, организм не будет функционировать должным образом. Именно его дефицит несет ответственность, в час..
519